StartseiteStartseiteStartseiteStartseiteStartseite

15. Samt und Seiden Cup

Punkt:

Informationen:
Teilnehmerkreise: 2. und Nachwuchs-Mannschaften
Wettkampfstätte: Palmstr. 8, 47803 Krefeld
Veranstalter: Schwimm-Vereinigung
Krefeld 1972 e.V.
Ausrichter:  Schwimm-Vereinigung
Krefeld 1972 e.V.
Bahn 5 x 25m
Treffen aqua-sol

8:00 h, 

Anfahrten geklärt, Badesachen schon zu Hause anziehen 

warme Anziehsachen ( Bademantel, dicke Socken...)

evt. heissen Tee!

Einlass und Einschwimmen 8:30 
Kampfrichtersitzung: 8:45
Beginn:  9:15
Meldeschluß: Montag, 2. Juni 2014, 19 h
Verlinkte Infos:
Anmerkung: * speichern unter und umbennnen

Kampfrichtermeldungen:

Name       Gruppe Von Abs. Bis Abs.
Seidel, Martina     1       1        1   
Böke, Thomas        1       1        1   
Rogenmoser, Mario   1       1        1   
---------------------------------------------------------------------------

Meldungen:  

                                         
Nr.          Name         ID-Nummer M/F Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Meldezeit
---------------------------------------------------------------------------
  1   Böke, Marie           336206    F 2001/C   1     100 S   02:18,97
  1   Böke, Marie           336206    F 2001/C   3     100 R   02:05,87
  1   Böke, Marie           336206    F 2001/C   5     100 B   02:16,09
  1   Böke, Marie           336206    F 2001/C   7     100 F   01:38,46
---------------------------------------------------------------------------
  2   Lubinski, Julia       353295    F 2004/D   1     100 S   00:00,00
  2   Lubinski, Julia       353295    F 2004/D   3     100 R   00:00,00
  2   Lubinski, Julia       353295    F 2004/D   5     100 B   00:00,00
  2   Lubinski, Julia       353295    F 2004/D   7     100 F   00:00,00
---------------------------------------------------------------------------
  3   Mubarakschin, Eva     353292    F 2004/D   1     100 S   00:00,00
  3   Mubarakschin, Eva     353292    F 2004/D   3     100 R   00:00,00
  3   Mubarakschin, Eva     353292    F 2004/D   5     100 B   00:00,00
  3   Mubarakschin, Eva     353292    F 2004/D   7     100 F   00:00,00
---------------------------------------------------------------------------
  4   Mülders, Jonas                  M 2003/D   2     100 S   00:00,00
  4   Mülders, Jonas                  M 2003/D   4     100 R   00:00,00
  4   Mülders, Jonas                  M 2003/D   6     100 B   00:00,00
  4   Mülders, Jonas                  M 2003/D   8     100 F   00:00,00
---------------------------------------------------------------------------
  5   Rogenmoser, Michelle  290110    F 2001/C   1     100 S   01:30,14
  5   Rogenmoser, Michelle  290110    F 2001/C   3     100 R   01:27,71
  5   Rogenmoser, Michelle  290110    F 2001/C   5     100 B   01:50,29
  5   Rogenmoser, Michelle  290110    F 2001/C   7     100 F   01:22,64
---------------------------------------------------------------------------
  6   Schneider, Christina            F 2004/D   3     100 R   00:00,00
  6   Schneider, Christina            F 2004/D   5     100 B   00:00,00
  6   Schneider, Christina            F 2004/D   7     100 F   00:00,00
---------------------------------------------------------------------------
  7   Seidel, Charline      341473    F 2002/C   3     100 R   01:31,23
  7   Seidel, Charline      341473    F 2002/C   5     100 B   01:40,49
  7   Seidel, Charline      341473    F 2002/C   7     100 F   01:17,42
---------------------------------------------------------------------------
  8   Shooshtari, Shamim              F 2002/C   3     100 R   00:00,00
  8   Shooshtari, Shamim              F 2002/C   5     100 B   00:00,00
  8   Shooshtari, Shamim              F 2002/C   7     100 F   00:00,00
---------------------------------------------------------------------------

Datum: 
Sonntag, 15 Juni, 2014 - 08:30 bis 13:00
Tags: 
Newsletter category: